cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

МАЛЬОРКА, HOTEL COSTA MEDITERRANEO 2★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Мальорка, багаж 20кг, трансфер в отель и аэропорт, отдых в двухместном номере отеля с указанным питанием. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1€ до 2,5€ в день каждой персоне.

HOTEL COSTA MEDITERRANEO 2★-_

Рассположение: Мальорка
В отеле Costa Mediterráneo, расположенном в коммерческом районе, в 5 минутах ходьбы от пляжа Пальма, к услугам гостей открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами.

Все номера с отдельным балконом обставлены современной мебелью и оснащены потолочным вентилятором, телевизором со спутниковыми каналами и телефоном. Собственная ванная комната укомплектована феном и туалетно-косметическими принадлежностями. За дополнительную плату предоставляются сейф и Wi-Fi.

В ресторане отеля Costa Mediterráneo подают континентальный завтрак и ужин. Здесь предлагают фирменные блюда Майорки. В баре отеля можно заказать закуски и поиграть в бильярд в комнате для игр. Также в распоряжении гостей терраса для загара.

Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Сотрудники туристического бюро организуют экскурсии, а также прокат автомобилей и велосипедов. Поблизости находится бесплатная парковка. Поездка на автомобиле до аэропорта занимает 10 минут, а до города Пальма можно доехать от отеля за 15 минут.

Спорт и отдых
Прокат велосипедов
Бильярд
Игровая комната
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Услуги уборки
Ежедневная уборка
Прачечная

Открытый бассейн
Сезонный бассейн
Только для взрослых
Шезлонги/пляжные кресла

Оздоровительные услуги
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Общественные бани
Солярий
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *