cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, FOUR POINTS BY SHERATON SHEIKH ZAYED ROAD 4 ★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

FOUR POINTS BY SHERATON SHEIKH ZAYED ROAD 4 ★-_

Рассположение: Дубай
Отель Four Points by Sheraton расположен на шоссе Шейха Зайда в Дубае, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Emirates Towers. К услугам гостей открытый бассейн и Wi-Fi. До Всемирного торгового центра Дубая и Дубайского международного центра выставок и конгрессов — 2 км.

Гостям отеля Four Points by Sheraton Sheikh Zayed Road предлагаются просторные номера с кондиционером, французскими окнами, 32-дюймовым интерактивным ЖК-телевизором и гостиным уголком. Кроме того, они оснащены мини-баром и рабочим столом.

В распоряжении гостей плавательный бассейн на крыше (на 44 этаже) и широкая терраса с панорамным видом на городской пейзаж Дубая и побережье Джумейры. Гости могут позаниматься в фитнес-центре и заказать массажные процедуры.

В отеле работают 5 различных ресторанов, в которых подают разнообразные блюда итальянской, интернациональной и индийской кухни. В числе прочих удобств отеля — паб в мезонине и бар на крыше (на 44 этаже). Гостям предоставляются бесплатные услуги парковщика.

Поездка от отеля Four Points by Sheraton до торгового центра Dubai Mall и небоскреба Бурдж-Халифа занимает 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 14 км.

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Фрукты
Оплачивается отдельно
Вино/шампанское
Оплачивается отдельно
Доставка продуктов питания
Специальные диетические меню (по запросу)
Завтрак в номер
Бар
Доставка еды и напитков в номер
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник

Спорт и отдых
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Живая музыка/выступление
Счастливые часы
Временные художественные экспозиции
Дайвинг
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *