cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, APARTMENTS AZZURO 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

APARTMENTS AZZURO 4★-_

Рассположение: Черногория
Очень хорошо 8.3/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Во всех номерах-студио и апартаментах сооружен балкон, откуда открывается вид на сад или море. Каждый номер оснащен телевизором с кабельными или спутниковыми каналами и полностью оборудованной кухней или мини-кухней.

Рядом с комплексом работает продуктовый магазин. Супермаркет и ресторан, где подают блюда традиционной и интернациональной кухни, находятся в 100 метрах. Теннисные корты, бассейн и тренажерный зал расположены в пределах 400 метров.

Расстояние до остановки местного автобуса составляет 50 метров, а до автобусного вокзала Будвы - 250 метров. Расстояние от апартаментов Azzuro до международного аэропорта Тиват составляет 25 км.


Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Бар
Кофеварка/чайник

Услуги уборки
Ежедневная уборка
Услуги по глажению одежды
Прачечная

Медиа и технологии
Телевизор с плоским экраном
Кабельные каналы
Телевизор
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *