cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, APARTMENTS MANDIR 3★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

APARTMENTS MANDIR 3★-_

Рассположение: Черногория
Очень хорошо 8.9/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Апартаменты Mandir - Center расположены в 250 м от пляжа Словенска. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и балконом. На территории обустроена частная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть патио, вид на город, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с холодильником и собственная ванная комната с душем и феном.

В апартаментах Mandir - Center есть терраса.

Гости могут воспользоваться услугами аренды автомобилей, а также совершить пешие прогулки и заняться рыбной ловлей в близлежащем районе.

Рядом с апартаментами Mandir - Center находятся такие популярные достопримечательности, как пляж Пизана, пляж Рикардова Глава и аквапарк Будвы. Расстояние до ближайшего аэропорта Тивата составляет 16 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Питание и напитки
Кофеварка/чайник

Спорт и отдых
Пляж
Аквапарк
Верховая езда
Дайвинг
Маршруты для пеших прогулок
Рыбная ловля
Теннисный корт

Кухня
Обеденный стол
Кухня
Холодильник
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *