cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, APARTMENTS DIMIC ELITE 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

APARTMENTS DIMIC ELITE 4★

Рассположение: Черногория
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Апартаменты Dimic Ellite расположены в 1 км от центра Будвы и предлагают гостям воспользоваться общественной парковкой неподалеку. Также на территории есть прачечная, бесплатный трансфер и бесплатные маршрутные перевозки.

Всего в 5 минутах ходьбы находится популярное место Krapina Village. В менее чем 1,7 км расположен Аквапарк Будвы. Рестораны Restoran Teraca и Paradise Food, где подают разнообразные блюда, находятся примерно в 125 метрах от апартаментов. В нескольких минутах езды располагается Монастырь Подмаине и Rozino.

К удобствам в комнатах относится сейф, спутниковое телевидение и зона отдыха. В апартаментах предоставляются полотенца, фен и банные полотенца.

Путь до автобусной остановки "Budva - Sveti-Stefan" составляет 5 минут ходьбы.

Удобства
Интернет-доступ
Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi в номере

Парковка

Предоставляемые услуги
Сейф

На кухне
Электрочайник
Кухонные принадлежности

В номерах
Мини-бар
Зона для отдыха
Патио
Обеденный стол

В ванной комнате
Бесплатные туалетные принадлежности

Приборы
Телевизор с плоским экраном

Дизайн
Паркетный пол
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *