cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, APARTMENTS ADRIATIC LUX 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

APARTMENTS ADRIATIC LUX 4★-_

Рассположение: Черногория
Adriatik Lux Apartments предлагает гостевые помещения для кондиционера в Будве, в 1,3 км от пляжа Словенски, в 1,8 км от пляжа Рикардова Глава и в 1,8 км от пляжа Пизана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с обеденным столом, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые апартаменты выходят на террасу и/или балкон с видом на город.

Гости апартаментов могут взять напрокат автомобиль.

Budva Aqua Park находится в 2,2 км от квартир Adriatik Lux, а Свети Стефан находится в 9,4 км. До международного аэропорта Тиват — 17 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Оздоровительные услуги
Массаж всего тела
Массаж рук
Массаж головы
Массаж для пар
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Массаж

Питание и напитки
Кофеварка/чайник

Спорт и отдых
Игра бинго
Живая музыка/выступление
Аквапарк
Ныряние с маской и трубкой
Дайвинг
Каноэ
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *