cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

АЛБАНИЯ, BESANI 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

BESANI 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Албания
Очень хорошо 8.4/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Около 9 км от центра ДУРЕСАС, в гостиничном районе Шкемби Кавайес; около 37 км от аэропорта Тираны; расстояние до автобусной остановки около 50 м.

ПЛЯЖ:
отельный, песчаный, непосредственно у отеля, бесплатные зонты, шезлонги и матрацы.

ГОСТИНИЦА:
Официальная категория - 4 звезды, построен в 2000 г., обновлен в 2020 г., 36 номеров, 1 здание, лифт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан (питание "шведский стол" и "а-ля-карт", также есть детские стулья), бар в в ресторане, бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) в определенных зонах отеля. Отель принимает оплату только наличными.

НОМЕР:
Стандарт: двухместный (макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати - односпальная), около 25 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет), беспроводной Интернет (Wi-Fi), телевизор, сейф, бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет (по привычке до приезда), балкон, вид на горы. За дополнительную плату: вид на море, мини-бар.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бассейн, бесплатные зонтики и шезлонги у бассейна.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:
Завтрак (8:00-10:00), обед (12:30-14:00), закуски (16:00-17:00), ужин (19:30-21:00) - «Шведский стол» в главный ресторан; безалкогольные и местные алкогольные напитки в баре (10:00-22:00).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
www.hotel-besani.business.сайт

БЕСПЛАТНО:
Беспроводной интернет в определенных зонах отеля (Wi-Fi)
Зонтики и шезлонги на пляже
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *