cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

АЛБАНИЯ, BLUMARE RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

BLUMARE RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Албания
Очень хорошо 9.0/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
SPILLE, ок. 100 м от магазинов и баров; ближайший банкомат в 20 км от отеля; около 40 км от Дурреса; около 70 км от аэропорта Тираны.

ПЛЯЖ:
Пляж SPILLES, общедоступный, песчаный, с отведенной зоной для гостей отеля, непосредственно у отеля, бесплатные зонты и шезлонги.

ГОСТИНИЦА:
Официальная категория - 4 звезды, построен в 2001 году, 81 номер, лифт, лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан (есть детские стульчики, вегетарианские блюда), лобби-бар, пляжный бар, терраса с видом на бассейн и море, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi) в определенных зонах отеля.

НОМЕР:
Стандарт: двухместный (с двуспальной кроватью, макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати), около 17 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ, туалет, фен), беспроводной Интернет (Wi-Fi ), спутниковое ТВ, телефон, бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет (по запросу до приезда), балкон или балкон "французского" типа
Junior Suite: двухместный (макс. 4 человека, с возможностью размещения 1 или 2 дополнительных кроватей), около 30 м², обставлен как стандартный номер, без балкона, вид на море.
Семейный: двухместный (макс. 4 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати для взрослого или 2 дополнительных кроватей для детей - диван), около 30 м², обставлен как стандартный номер, балкон. В некоторых семейных номерах есть 2 комнаты, но не во всех.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бассейн, бесплатные зонтики и шезлонги у бассейна (ограниченное количество).

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:
Завтрак (7:30-9:30), обед (12:30-14:00), ужин (19:00-21:00) – шведский стол в ресторане; безалкогольные и местные алкогольные напитки в специально отведенном баре (10:00-22:00).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
www.hotelblumare.com

БЕСПЛАТНО:
Зонтики и шезлонги на пляже
Беспроводной интернет в определенных зонах отеля (Wi-Fi)
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *