cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

АЛБАНИЯ, FAFA MEL HOLIDAY 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

FAFA MEL HOLIDAY 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Албания
Очень хорошо 8.8/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Около 2 км от центра ГОЛЕМАС, в туристической зоне Мали Робит; ближайшие магазины и бары примерно в 50 м от отеля; около 40 км от аэропорта Тираны; расстояние до автобусной остановки около 2 км.

ПЛЯЖ:
Прямо у отеля, общедоступный, песчаный, с отведенной зоной для гостей отеля, бесплатные зонты и шезлонги.

ГОСТИНИЦА:
Официальная категория - 5 звезд, открыт в 2016 году, 276 номеров, 1 здание, 4 лифта, просторное элегантное лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан (есть также детские стульчики, вегетарианские блюда), лобби-бар, бар на пляже, парковка, конференц-зал , терраса с видом на море, бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) в определенных зонах отеля. За дополнительную плату: услуги прачечной.

НОМЕР:
Стандарт: двухместный (с возможностью размещения 1 или 2 дополнительных кроватей), около 25 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое ТВ, холодильник, сейф, бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет (по запросу до прибытия), балкон или терраса. За дополнительную плату - вид на море или боковой вид на море.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
2 бассейна с отдельной зоной для детей, у бассейнов бесплатные зонтики и шезлонги.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:
Завтрак (7:30-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-21:00) – шведский стол в ресторане; закуски в специально отведенном месте (16:30-17:30); местные безалкогольные и алкогольные напитки в специально отведенном месте (10:00-22:00).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
www.fafa.al

БЕСПЛАТНО:
Зонтики и шезлонги на пляже
Беспроводной интернет в определенных зонах отеля (Wi-Fi)
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *