cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

АЛБАНИЯ, FAFA SUN 5★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

FAFA SUN 5★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Албания
Очень хорошо 8.6/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Примерно в 5 км от ГОЛЕМАС, в туристической зоне Мали Робит; около 8 км от центра Каваи; около 16 км от Дурреса; около 41 км от аэропорта Тираны; расстояние до автобусной остановки около 1 км.

ПЛЯЖ:
Песок, примерно в 140 м от отеля (пляж отеля "Фафа Премиум" по соседству), бесплатные зонты и шезлонги.

ГОСТИНИЦА:
Официальная категория - 4 звезды, открытие отеля запланировано на июнь 2023 года, 90 номеров, 1 здание, 2 лифта, элегантное лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан (также доступны вегетарианские блюда), бар у бассейна, терраса с видом на бассейн, бесплатный Wi-Fi. Fi (Wi-Fi) в определенных зонах отеля. Гости могут пользоваться некоторыми услугами рядом с отелем «Фафа Премиум» (пляж и инфраструктура общепита). Отель принимает гостей только с 18 лет!

НОМЕР:
Стандарт: двухместный (макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати - дивана), около 32 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое ТВ, телефон, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон, мини-холодильник. За дополнительную плату: мини-бар.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бассейн, бесплатные зонты, шезлонги у бассейна.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:
Завтрак (7:30-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-21:00) - «шведский стол» в основном ресторане; закуски в основном ресторане (16:30-17:30); безалкогольные и местные алкогольные напитки в специально отведенном баре (10:00-22:00).

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
www.fafa.al

БЕСПЛАТНО:
Зонтики и шезлонги на пляже
Беспроводной интернет в определенных зонах отеля (Wi-Fi)
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *