cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТАСОС, VILLA NATASSA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts: tiešais lidojums Rīga-Kavala, lidostu nodokļi, bagāža 20kg, aizvešana uz viesnīcu, viesnīcas numurs (reģistrēšanās pēc 14:00, izrakstīšanās līdz 10:00 vai 12:00), aizvešana uz lidostu, tiešais lidojums Kavala-Rīga. Papildus viesnīcā jāapmaksā tūrisma nodoklis 1,5€ līdz 10€ par numuru/diennaktī.

VILLA NATASSA 3★

Рассположение: Тасос
Отлично 9.2/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
Расположен на холме, в живописной местности, прекрасное место для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты. Прекрасные панорамные виды на море и зеленый сад с оливковыми деревьями создают уникальную и успокаивающую атмосферу. Сказочный пляж Глифонери в небольшой бухте, окруженной горами, – одно из самых романтичных мест острова. В близлежащей столице острова можно найти множество интересных достопримечательностей.

Преимущества предложения
Великолепные панорамные виды
Рядом с прекрасным пляжем Глифонери.
Уютные номера

Расположение
На холме; около 2,5 км от СКАЛА РАХОНИ; примерно в 8 км от столицы острова Лименаса; около 33 км от аэропорта Кавалы (трансфер до отеля на автобусе и пароме); автобусная остановка находится прямо рядом с отелем.

Пляж
Глифонери - общественный, песчаный, примерно в 250 м от отеля (идти придется по крутой тропинке), платные зонтики и лежаки. Пачис - общественный, песчаный, примерно в 350 м от отеля.

Гостиница
Официальная категория - 3 звезды, построен в 1994 г. и частично отремонтирован в 2008 г., 28 номеров, 2 здания, просторное лобби, ресепшн, бар у бассейна, ресторан (континентальный завтрак, обед в пляжной таверне «Акти Бельведер»), терраса с вид на горы и море, бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) в холле.
По прибытии в отель дополнительно необходимо оплатить туристический сбор в размере от 0,5 до 4 евро за номер/день, в зависимости от категории отеля.

Число
Стандарт: двухместный (макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительного места), около 22 м², ванная комната (душ, туалет, фен), спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная детская кроватка для ребенка до 2 лет (на по запросу до прибытия), балкон или терраса (столик и стулья). За дополнительную плату: индивидуально регулируемый кондиционер (ок. 5 EUR/день), сейф (ок. 10 EUR/неделя).

Спорт и развлечения
Бассейн, бесплатные зонты и шезлонги у бассейна, детская площадка.

Примечания
www.gerakoudis-hotels.gr
Беспроводной интернет в определенных зонах отеля (Wi-Fi)
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *