cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

КОРФУ, PARADISE HOTEL CORFU 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: прямой рейс Рига - Корфу, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Корфу - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

PARADISE HOTEL CORFU 3★

Рассположение: Корфу
Очень хорошо 8.5/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Paradise Corfu располагается в саду, усаженном оливковыми деревьями и пальмами. К услугам гостей номера с кондиционером и меблированным балконом. На территории отеля имеется большой бассейн с видом на залив Коммено.

Просторные номера отеля Paradise оснащены спутниковым телевидением и феном. С балконов номеров открывается вид на Ионическое море и зеленые окрестности Гувии.

Рядом с бассейном установлены бесплатные шезлонги. Также к услугам гостей бар у бассейна с зоной отдыха, где предлагаются легкие блюда и напитки. Кроме того, в отеле имеется бильярдный стол и стол для настольного тенниса.

Город Корфу и аэропорт Корфу расположены примерно в 8 км. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории отеля.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Бар
Обмен валют. Нужны деньги в местной валюте? Здесь есть обменный пункт.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *