cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АВСТРИИ, GRATZ GAESTEHAUS (DORFGASTEIN) SPECIAL CAT. 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Зальцбург, багаж 20кг, перевозка лыж 20kg (заказывается при бронирование), трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Зальцбург - Рига.

GRATZ GAESTEHAUS (DORFGASTEIN) SPECIAL CAT. 4★

Рассположение: Горные лыжи в Австрии
Гостевой дом Gratz с прямым доступом к лыжным склонам расположен на горнолыжном курорте Шишаукель-Дорфгаштайн-Гроссарль, всего в 50 метрах от центра коммуны Дорфгаштайн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Номера и апартаменты с ковровым покрытием оформлены в альпийском стиле и оснащены телевизором с кабельными каналами. В числе удобств ванная комната с душем и туалетом, а также собственный балкон с видом на горы. В апартаментах обустроена полностью оборудованная кухня с обеденной зоной.

Постояльцы гостевого дома Gratz могут воспользоваться помещением для хранения велосипедов и помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории разбит сад с террасой и принадлежностями для барбекю. Прогулка до ресторана и супермаркета занимает 5 минут.

Открытый бассейн находится в 50 метрах от гостевого дома Gratz, а крытый бассейн — в 8 км. Расстояние до общественного озера и поля для гольфа составляет 9 км. Пешеходные и велосипедные маршруты начинаются прямо у гостевого дома. До теннисных кортов и трассы для беговых лыж можно дойти за 5 минут.

Питание и напитки
Бар

Спорт и отдых
Прокат велосипедов
Велоспорт
Маршруты для пеших прогулок
Детская игровая площадка
Катание на лыжах
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *