cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ В АВСТРИИ, REGINA APPARTEMENT (ZELL AM ZILLER) APTS 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Зальцбург, багаж 20кг, перевозка лыж 20kg (заказывается при бронирование), трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Зальцбург - Рига.

REGINA APPARTEMENT (ZELL AM ZILLER) APTS 3★

Рассположение: Горные лыжи в Австрии
Эконом. 6.0/10
Отель экономного класса с НИЗКИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Апартаменты Regina расположены всего в 150 метрах от центра поселка Целль-на-Циллере, в 8 минутах ходьбы от ближайшей станции канатной дороги на горнолыжный курорт "Циллерталь Арена". Гостям предлагается размещение в апартаментах с балконом, откуда открывается панорамный вид на горы.

Апартаменты состоят из гостиной, отдельной кухни, по крайней мере, 1 спальни и ванной комнаты с душем. Также все апартаменты оснащены различными удобствами, как, например, телевизор с плоским экраном, по которому можно посмотреть программы кабельного телевидения.

К услугам гостей сад с солнечной террасой, окружающий апартаменты, и принадлежности для приготовления барбекю. В зимний период в апартаментах работает помещение для хранения лыж.

Апартаменты Regina оборудованы частной бесплатной парковкой. Остановка лыжного автобуса, следующего на горнолыжный курорт Майрхофен, находится в 100 метрах от апартаментов. В 150 метрах работает супермаркет, где можно приобрести все необходимое, а в 100 метрах вы сможете посетить ресторан, где по заказу сервируется завтрак и ужин.

Расстояние до горнолыжного курорта Майрхофен составляет 6 км, а до горнолыжной зоны катания на леднике Хинтертукс - 25 км. Маршруты для занятий пешим туризмом и велоспортом начинаются прямо на территории апартаментов.

Спорт и отдых
Аэробика
Стрельба из лука
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Кулинарный мастер-класс
Экскурсия или презентация о местной культуре
Велосипедные экскурсии
Пешеходные экскурсии
Снаряжение для тенниса
Аквапарк
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
Лыжная школа
Место для хранения лыж
Мини-гольф
Ныряние с маской и трубкой
Сквош
Верховая езда
Дайвинг
Боулинг
Велоспорт
Маршруты для пеших прогулок
Каноэ
Виндсерфинг
Катание на лыжах
Рыбная ловля
Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Теннисный корт

Кухня
Ешьте, когда вам удобно
Обеденный стол
Кофемашина
Тостер
Плита
Кухонные принадлежности
Электрический чайник
Холодильник
Мини-кухня
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *