cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, SRZENTIC APARTMENTI 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

SRZENTIC APARTMENTI 3★

Рассположение: Черногория
Отлично 9.2/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
Апартаменты Srzentic находятся в тихом районе небольшого города Петровац, всего в 250 метрах от песчаного пляжа. Здесь вам предложат апартаменты и номера-студио с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и спутниковым телевидением.
Все апартаменты располагают полностью оборудованной мини-кухней и ванной комнатой с душем или ванной. Некоторые отличаются меблированным балконом или террасой.

Ближайший ресторан находится всего в 15 метрах, а продуктовый магазин — в 100 метрах от апартаментов Srzentic. Расстояние до курорта Свети-Стефан составляет 6 км.

Город Будва расположен в 20 км. Поездка от апартаментов до национального парка Скадарское озеро занимает 25 минут. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 36 км. Трансфер от/до аэропорта организуется за дополнительную плату.

На свежем воздухе
Терраса

Открытый бассейн
Сезонный бассейн
Без ограничений по возрасту
Бар у бассейна
Огороженный бассейн

Транспорт
Трансфер
Прокат автомобилей
Трансфер от/до аэропорта

Стойка регистрации
Хранение багажа

Услуги уборки
Ежедневная уборка
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *