cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТЕНЕРИФЕ, GF NOELIA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тенерифе a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Тенерифе-Рига.Дополнительные расходы : страхование путешествия.

GF NOELIA 3★

Рассположение: Тенерифе
Эконом. 7.9/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Номера отеля выполнены в теплых тонах и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, в их числе: меблированный балкон, кондиционер, телевизор, кухонный гарнитур. Предложение ресторана разнообразно: вы можете отведать национальные испанские, канарские и интернациональные блюда. С другой стороны, на террасе на крыше отеля - в тишине, на солнышке, с открытой книгой, вы можете насладиться покоем или поплавать в бассейне и насладиться великолепным, заставляющим задуматься видом на великий вулкан Тейдес и бескрайние просторы Атлантического океана. Необходимо отметить, что отель находится недалеко от всех туристических и культурных достопримечательностей региона Пуэрто-де-ла-Крус, среди которых превосходный тематический парк Лоро (в 10 минутах ходьбы), а также замечательный канарский архитектор Сезар. Манрике спроектировал и построил комплекс искусственных озер «Лаго Мартианес». Гостиничный комплекс подойдет для туристов всех возрастов и категорий.

Расположение:
находится в 40,7 км от Южного аэропорта Тенерифе, в самом центре популярного туристического городка Пуэрто-де-ла-Крус, в 300 м от пляжа с черным песком (Плайя Хардин). Рядом с отелем находится множество магазинов, ресторанов, мест отдыха и развлечений.

Отель:
Построен в 1957 году, отремонтирован в 2005 году.
Итого: 106 номеров:
Студия (28-32 м2, макс. 2+2 чел.).

Типы номеров
Студия

В комнате
аксессуары для сауны
плита (электрическая)
телевидение: есть
ванна
сейф: в номере, платная услуга
фен: да
холодильник
кондиционер: да
Телефон
балкон
мини кухня

Территория
конференц-залы: 1
Wi-Fi доступен (в общественных местах)
услуги прачечной за отдельную плату
зонты, шезлонги у бассейна: бесплатно
прокат автомобилей
бассейны: 1 (открытые)
солнечная терраса
вызов врача
рестораны: 1
бары: 1
ТВ-зал

Развлечения и спорт
массаж платная услуга
Бильярд платная услуга
поле для гольфа (в пределах 3 км)
прокат велосипедов платная услуга

Кейтеринг
РО
НВ
ФБ
ИИ
ББ

контакты
gfhoteles.com/
Тел.: +34922384211
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *