cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, PEARL 2★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

PEARL 2★

Рассположение: Родос
Очень хорошо 8.4/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Pearl находится в центре города Родос, в 150 метрах от 2 пляжей. Из отеля гости смогут легко добраться до гавани и красивого средневекового города.

Во всех номерах установлены ЖК-телевизор, холодильник, ванна или душ. Гости могут с комфортом отдыхать на собственном балконе.

Вы можете начать день с разнообразного бесплатного завтрака, после чего отправиться на пляж. К услугам гостей внимательный персонал на круглосуточной стойке регистрации, бар и бесплатный WiFi на всей территории.

Столица острова сочетает в себе оживленное настоящее и богатое историческое прошлое, а своим гостям она может предложить прекрасную природу вокруг и кристально чистые пляжи. Близлежащие достопримечательности включают казино, аквариум и холм Монте-Смит.

Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *