cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

АЛБАНИЯ, MARIKA 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

MARIKA 4★

Рассположение: Албания
Очень хорошо 8.6/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
ГОЛЕМ, недалеко от магазинов и баров; около 15 км от центра Дурреса; около 45 км от аэропорта Тираны; расстояние до автобусной остановки примерно 250 м.

ПЛЯЖ:
общедоступный, с отведенной зоной для гостей отеля, песок, ок. 50 м от отеля (между отелем и пляжем проходит дорога), бесплатные зонты и шезлонги.

ГОСТИНИЦА:
Официальная категория - 4 звезды, построен в 2011 г., обновлен в 2022 г., 39 номеров, 1 корпус, лифт, просторное и элегантное лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан (есть детские стульчики, вегетарианские блюда), бар в холле, бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) в определенных зонах отеля. За дополнительную плату: обслуживание номеров.

НОМЕР:
Стандарт: двухместный (макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати), около 20 м², индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ, туалет, фен), беспроводной Интернет (Wi-Fi), телевизор, телефон , холодильник, сейф, бесплатно детская кроватка для ребенка до 2 лет (по запросу до приезда), балкон или терраса (столик и стулья).

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Бассейн, бесплатные зонтики и шезлонги у бассейна.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО:
Завтрак (7:30-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (19:00-21:00) - шведский стол в ресторане; безалкогольные и местные алкогольные напитки в баре (10:00-22:00).
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *