cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

МАЛЬОРКА, BAHIA PRINCIPE CORAL PLAYA 4 ★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Мальорка, багаж 20кг, трансфер в отель и аэропорт, отдых в двухместном номере отеля с указанным питанием. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1€ до 2,5€ в день каждой персоне.

BAHIA PRINCIPE CORAL PLAYA 4 ★

Рассположение: Мальорка
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель Bahía Principe Coral Playa расположен на холме с видом на залив Магалуф. К пляжу можно спуститься на лифте. К услугам гостей открытый бассейн.

Светлые номера отеля Bahía Principe Coral Playa оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. За отдельную плату гости могут воспользоваться сейфом. Все номера выходят на собственную террасу, и из них открывается вид на море. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi.

В ресторане отеля Bahía Principe Coral Playa подают блюда интернациональной кухни в формате «шведского стола». У бассейна работает бар.

Прогулка до центра Магалуфа займет 5 минут. Отель Bahía Principe Coral Playa находится в 14 км от города Пальма-де-Майорка и в 25 км от аэропорта.

Спорт и отдых
Прокат велосипедов
Живая музыка/выступление
Пляж
Вечерняя программа
Дартс
Настольный теннис
Бильярд
Игровая комната
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки
Фрукты
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *