cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, AL SEEF BEACH HOTEL 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

AL SEEF BEACH HOTEL 3★

Рассположение: Дубай
К услугам гостей отеля Al Seef, Sharjah 97 номеров с кондиционером, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, удобства для игры в настольный теннис, детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах и зонах общего пользования.

В числе удобств всех номеров небольшой холодильник, чайник, бесплатная питьевая вода, фен и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах имеется собственный балкон или гостиная зона с диваном.

В отеле Al Seef работают 2 ресторана, Sea Waves и Kazan, где подаются блюда из свежих морепродуктов, деликатесы русской кухни, а также традиционные блюда европейской кухни. Кроме того, в отеле осуществляется ежедневная круглосуточная доставка еды и напитков в номер.

Сотрудники экскурсионного бюро организуют туры ко всем основным достопримечательностям и местам проведения досуга и активного отдыха в ОАЭ.

На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Общественный пляж находится в 150 метрах от отеля Al Seef, аквариум Шарджи — в 1 км, а центр города Шарджа — в 3,4 км. Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 17 км.

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Фрукты
Детское меню
Снэк-бар
Завтрак в номер
Ресторан

Крытый бассейн
Открыт круглый год
Без ограничений по возрасту

Оздоровительные услуги
Фитнес
Массажное кресло
Фитнес-центр
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *