cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ ИЗ ВИЛЬНЮСА, HILTON GARDEN INN RAS AL KHAIMAH 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Вильнюс - Дубай, багаж 20кг, встреча в аэропорту, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Дубай - Вильнюс, аэропортные нологи.

HILTON GARDEN INN RAS AL KHAIMAH 4★

Рассположение: Дубай из Вильнюса
Отель Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah находится у ручья, в районе Аль-Нахиль, в нескольких шагах от зоны свободной торговли и Выставочного центра эмирата Рас-эль-Хайма. В нескольких минутах ходьбы работают 2 крупных торговых центра, а до базаров и исторических достопримечательностей Старого города — всего несколько шагов.

Номера отеля Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah оформлены в современном стиле и располагают просторной гостиной зоной. Во всех номерах есть эргономичные кресла и мягкие кровати.

После комфортного ночного отдыха гости могут начать день с аппетитного завтрака в формате «шведский стол» с большим выбором блюд или приготовленных на заказ яиц с домашними американскими вафлями. В открытом на обед и ужин баре/гриль-ресторане Garden с непринужденной обстановкой подают блюда интернациональной кухни. После насщенного дня желающие могут заказать коктейли в лаунже или приобрести напитки, закуски и товары для путешественников в магазине The Shop. Гости, желающие перекусить в позднее время, могут воспользоваться услугой круглосуточной доставки еды и напитков в номер.

Поездка от отеля Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah до международного аэропорта Рас-Аль-Хайма занимает 25 минут, а до международного аэропорта Дубай — 1 час 10 минут.

Спорт и отдых
Прямая трансляция спортивных мероприятий
Счастливые часы
Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории)
Боулинг
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

2 бассейна
Бассейн 1 — открытый
Бесплатно!
Открыт круглый год
Бассейн с видом
Бассейн с подогревом
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Бассейн 2 — открытый
Бесплатно!
Сезонный бассейн
Без ограничений по возрасту

Оздоровительные услуги
Детский бассейн
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Фитнес
Шезлонги/пляжные кресла
Фитнес-центр
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *