cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, CITY CENTER 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

CITY CENTER 3★

Рассположение: Родос
Очень хорошо 8.3/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель City Center расположен в центре города Родос, рядом с казино и всего в 100 метрах от пляжа Элли. Позади отеля разбит сад. Гостям предлагаются номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории работает ресторан и бар.

С балкона некоторых номеров отеля City Center открывается вид на сад. В каждом номере установлен телевизор со спутниковыми каналами и мини-холодильник. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера были недавно полностью отремонтированы и оформлены в теплых тонах.

Гостям предлагается завтрак «шведский стол». В ресторане на территории отеля подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни.

Всего в 500 метрах от отеля Sunset Rock находится Старый город Родоса с красивой средневековой крепостью, ресторанами и магазинами. Расстояние до международного аэропорта Диагорас составляет 15 км.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *