cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

РОДОС, ROYAL APARTHOTEL 2 ★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит прямой рейс Рига - Рода, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Рода - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

ROYAL APARTHOTEL 2 ★

Рассположение: Родос
Очень хорошо 8.2/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апарт-отель Royal City Centre расположен на тихой пешеходной улице, в самом центре города Родос, а также в центре его торгового района.

Отель предлагает гостям удобные, чистые и комфортабельные номера. Все просторные апартаменты оснащены кондиционерами, гостиными, мини-кухнями с обеденным столом и микроволновой печью, а также балконами.

Отель расположен в непосредственной близости от всех главных достопримечательностей и в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Элли, казино и Старого города Родоса.

Это любимая часть города Родос среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,3.

Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *