cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, ALOFT AL MINA 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

ALOFT AL MINA 4★

Рассположение: Дубай
Очень хорошо 8.2/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель Aloft Al Mina, Dubai расположен в Дубае, в 3 км от пляжа Ла-Мер. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. В 4-звездочном отеле можно посетить бар и отдохнуть в общем лаундж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе удобств круглосуточная стойка регистрации и пункт обмена валют. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В номерах отеля есть кондиционер, письменный стол, чайник, мини-бар, сейф, телевизор и собственная ванная комната с душем. Из некоторых номеров отеля Aloft Al Mina, Dubai открывается вид на город. В каждом номере установлена кофемашина. Во всех номерах предоставляются полотенца и постельное белье.

Для гостей отеля Aloft Al Mina, Dubai сервируют континентальный завтрак.

Гостям предоставляются принадлежности для барбекю.

Гости могут поиграть в бильярд или воспользоваться услугами бизнес-центра.

Северный пляж находится в 3 км от отеля Aloft Al Mina, Dubai, а Большая мечеть — в 2,2 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Дубай составляет 7 км.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
превосходный фитнес-центр
Ресторан Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Обмен валют. Нужны деньги в местной валюте? Здесь есть обменный пункт.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *