cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРУЗИЯ, MONARCH HOTEL 4 ★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость входит: полет Рига-Batumi, багаж 20 кг, встреча в аэропорту, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер до аэропорта, полет Batumi-Рига, налоги в аэропорту.

MONARCH HOTEL 4 ★-_

Рассположение: Грузия
Отлично 9.2/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
Четырехзвездочный отель «Монарх» расположен в Батуми, в 1 км от пляжа Батуми и менее чем в 1 км от монумента «Али и Нино». В номерах этого четырехзвездочного отеля есть кондиционер и собственная ванная комната, работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить бар. Желающие могут забронировать семейные номера.

В каждом номере отеля есть шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Также все номера оснащены сейфом. Из одних номеров можно выйти на балкон, а из других открывается вид на город. Во всех номерах отеля «Монарх» предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

Сотрудники стойки регистрации, владеющие русским, английским и грузинским языками, предоставят гостям полезную туристическую информацию.

Отель «Монарх» находится неподалеку от собора Рождества Пресвятой Богородицы, фонтана Нептун и площади Пьяцца. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 7 км.

Это любимая часть города Батуми среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Питание и напитки
Бар
Ресторан

Медиа и технологии
Телевизор с плоским экраном
Телевизор
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *