cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЕГИПЕТ: ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ, GHAZALA GARDENS 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига - Шарм-эш-Шейх, багаж 20кг, встреча в аэропорту, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Шарм-эш-Шейх - Рига. За дополнительную плату : страхование путешествия. Граждане ЛВ путешествуют без визы. Негражданам в посольстве необходимо оформить визу за 3 недели до путешествия 75€!

GHAZALA GARDENS 4★

Рассположение: ЕГИПЕТ: Шарм Эль Шейх
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель входит в цепочку RED SEA HOTELS. Великолепное размещение в бухте NAAMA BAY дает гостям отеля возможность посетить многочисленные сувенирные магазины, бары, рестораны, кальянные. Гости могут насладиться вкусом национальной кухни, покурить кальян, выпить чашечку кофе по-восточному или просто погулять по знаменитой прогулочной зоне, вкушая местный колорит. Самые популярные дискотеки курорта, Аквапарк Cleo Park находятся в шаговой доступности и ждут всех любителей активного отдыха. Отель придётся по душе людям самых разных возрастов с самыми разными интересами и увлечениями.

Расположение
Отель находится в районе Naama Bay.
Расстояние до моря: 500 м.
Расстояние до Old Market (Старый Город): 7 км.
Расстояние до Soho Square: 10,5 км.
Отели рядом: слева — Noria Resort 4*, справа – Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* , впереди — Ghazala Beach 4*(см. на море).

Аэропорт: Международный аэропорт Шарм Эль Шейх - 11 км
Расстояние до моря (2 линия): 500 м

Типы номеров
Standard Room (ROH)
Junior Suite
Junior Suite Pool Access
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *