cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЗАКИНТОС ИЗ ВИЛЬНЮСА, BELVEDERE HOTEL 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
Cenā ir iekļauts: lidojums Viļņa-Zakinta, bagāža 20kg, sagaidīšana lidostā, aizvešana uz viesnīcu, atpūta divvietīgā numurā viesnīcā ar norādīto ēdināšanu, aizvešana uz lidostu, lidojums Zakinta-Viļņa, lidostu nodokļi. Papildus viesnīcā jāapmaksā kūrorta nodoklis 0,5 līdz 2,5€ dienā katrai personai.

BELVEDERE HOTEL 4★-_

Рассположение: Закинтос из Вильнюса
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Комплекс Belvedere Gerakas Luxury Suites расположен на склоне холма, на полуострове Василикос, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей прекрасно оборудованные люксы, открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная частная парковка.

Роскошные люксы оформлены в традиционном для острова Закинф стиле и обставлены современной мебелью. Ежедневно для гостей сервируется завтрак. Вы можете отдохнуть на балконе с прекрасным видом на море и загородную местность.

Кроме того, в вашем распоряжении открытый бассейн и гидромассажная ванна. Гостям подаются деликатесы греческой кухни при свечах в сопровождении тихой музыки. После ужина, в элегантном коктейль-баре отеля Belvedere предлагаются разнообразные напитки.

Отель Belvedere Gerakas Luxury Suites находится всего в 5 минутах ходьбы от великолепных бухт Геракас и Порто-Рома.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Бар

Спорт и отдых
Живая музыка/выступление
Снаряжение для тенниса / Оплачивается отдельно
Теннисный корт / Оплачивается отдельно

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Вино/шампанское
Оплачивается отдельно
Снэк-бар
Бар
Ресторан
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *