cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Рига-Бангкок/Пхукет-Рига-Москва- Пхукет с пересадкой Стамбуле, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, питание во время полетов. Nepilsoņiem Taizemes vīza jānoformē pirms ceļojuma! Трансфер до отелей в Ко Чанге осуществляется с использованием паромной линии.

BELLA EXPRESS 3★

Рассположение: Таиланд (с пересадкой)
Эконом. 6.7/10
Отель экономного класса с НИЗКИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель Bella Express удобно расположен в центральной части города Паттайя, откуда можно легко добраться до различных достопримечательностей. К услугам гостей номера по доступным ценам. Также в отеле имеются залы для проведения совещаний.

Отель Bella Express находится всего в 10 минутах езды от пляжа Паттайя-Бич, торгового комплекса Central Festival, ночных заведений на улице Уокинг-стрит и популярного кабаре «Тиффани-шоу».

Гостей яркого и приветливого отеля Bella Express ждут номера, оформленные в современном стиле. Каждый из них оснащен кондиционером, прилегающей ванной комнатой, кабельным телевидением и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

В круглосуточном ресторане The Circle сервируются завтрак и ужин «шведский стол» с блюдами тайской и европейской кухни. Также здесь можно заказать блюда по меню.

Медиа и технологии
Телевизор с плоским экраном
Кабельные каналы
Телефон
Телевизор

Питание и напитки
Бар
Ресторан
Ресторан

Открытый бассейн
Бесплатно!
Открыт круглый год
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна

Оздоровительные услуги
Водная горка
Массаж
Оплачивается отдельно
Фитнес-центр
Сауна

Удобства в номере
Розетка около кровати
Сушилка для одежды
Вешалка для одежды

Спорт и отдых
Пляж
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *