cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, MANGROVE HOTEL RAS AL KHAIMAH 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

MANGROVE HOTEL RAS AL KHAIMAH 4★

Рассположение: Дубай
Эконом. 7.6/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
В отеле Mangrove с видом на залив Рас-эль-Хайма предлагают размещение в элегантных номерах и люксах. В числе удобств плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и ресторан с панорамным видом на залив.

Все номера отеля Mangrove оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната, сейф и телефон. Некоторые люксы выходят на балкон.

Один из ресторанов работает в течение всего дня. В другом ресторане подают фирменные блюда китайской кухни. В кафе на территории предлагают кальян.

Сотрудники экскурсионного бюро, владеющие многими языками, организуют поездки с осмотром местных достопримечательностей. Торговый центр Al Safir находится всего в 5 минутах ходьбы.

До местного аэропорта можно доехать за 10 минут, а поездка до международного аэропорта Дубая занимает 1 час. По запросу предоставляются услуги трансфера.

Спорт и отдых
Живая музыка/выступление
Счастливые часы
Оплачивается отдельно
Пляж
Вечерняя программа
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Фрукты
Оплачивается отдельно
Вино/шампанское
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Ресторан

Открытый бассейн
Открыт круглый год
Без ограничений по возрасту
Бассейн на крыше
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла
Зонты от солнца

Оздоровительные услуги
Занятия по йоге
Фитнес
Ванночка для ног
Парная
Спа-процедуры
Шезлонги/пляжные кресла
Гидромассажная ванна/джакузи
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Фитнес-центр
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *