cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, GOLDEN SANDS HOTEL SHARJAH 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

GOLDEN SANDS HOTEL SHARJAH 4★-_

Рассположение: Дубай
Эконом. 7.9/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Этот недавно отреставрированный отель, соединенный пешеходным мостом с торговым центром Sahara Center, располагает 340 номерами, включая номера Делюкс (50 кв. м), номера Премьер и номера-студии, а также люксы с одной, двумя и тремя спальнями (с полностью оборудованной кухней). В числе удобств отеля представительский лаундж, помещения для проведения совещаний и мероприятий, 2 ресторана, тренажерный зал, крытый бассейн и терраса для загара. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Гости могут отдохнуть в недавно отремонтированных номерах Делюкс площадью 50 кв. м с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями, современной мебелью и удобной гостиной зоной с телевизором с плоским экраном. В люксах с 1 и 2 спальнями имеется хорошо оборудованная кухня с холодильником, духовкой и стиральной машиной.

Ресторан Elysian специализируется на интернациональной кухне, в его меню входят разнообразные блюда на любой вкус. В недавно открывшемся новом ресторане Bounissimo в непринужденной обстановке подают легкие и быстрые горячие и холодные блюда.

На досуге гости могут посетить крытый бассейн, детский бассейн, сауну и фитнес-центр.

Отель Golden Sands находится в 2 минутах ходьбы от торгового центра Sahara Centre и всего в 7,6 км от пляжа. До набережной Корниш и центра города Шарджа — 6,4 км. Расстояние от отеля Golden Sands до международного аэропорта Дубай составляет 7 км.

Питание и напитки
Кофейня (на территории)
Буфет, подходящий для детей
Детское меню
Завтрак в номер
Мини-бар
Ресторан
Кофеварка/чайник

Спорт и отдых
Детский клуб

Крытый бассейн
Время работы
Открыт круглый год
Без ограничений по возрасту
Бассейн с подогревом
Полотенца для бассейна/пляжа

Оздоровительные услуги
Детский бассейн
Раздевалка со шкафчиками в фитнес-центре / спа-салоне
Фитнес
Фитнес-центр
Сауна
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *