cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ХУРГАДА ИЗ ВИЛЬНЮСА, THE BAY HOTEL HURGHADA MARINA 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: полет Вильнюс-Хургада-Вильнюс, багаж 20 кг, встреча в аэропорту, трансфер в отель/в аэропорт, отель с указанным питанием. За дополнительную плату - страховка , виза в Египет - 25€ (Оплата в аэропорту Египта). Негражданам в посольстве необходимо оформить визу за 3 недели до путешествия 75€!

THE BAY HOTEL HURGHADA MARINA 3★

Рассположение: Хургада из Вильнюса
Очень хорошо 8.2/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель The Bay Hotel Hurghada marina находится в Хургаде, в 1,1 км от пляжа El Sakia. Гостям предлагаются ночлежки с уличным плавательным бассейном, бесплатной частной автостоянкой, садом и комнатой отдыха общего пользования. У недвижимости есть терраса, ресторан и бар. В ночлежке доступна круглосуточная регистратура, транспортные услуги из и в аэропорт, обслуживание в номере и бесплатный беспроводной интернет на всем ночлеге.

Во всех гостевых номерах отеля есть кондиционер, зона отдыха, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейф и частная ванная комната с душем, бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Во всех номерах есть чайник, а в некоторых номерах есть кухня с холодильником и печкой. В каждом номере отеля The Bay Hotel Hurghada marina есть постельное белье и полотенца.

Неподалеку от отеля Bay Hotel Hurghada marina находятся такие популярные достопримечательности, как Новый яхтенный причал, центр Хургады — площадь Saqala и автовокзал Гоуна. Ближайший аэропорт - Международный аэропорт Хургады, расположенный в 4 км от гостиницы.

Самые популярные возможности
Бассейн уличный
Бесплатный WiFi
Транспорт из аэропорта и в него
Семейные номера
Ресторан
Бесплатная автостоянка
Номера некурящих
Бар
Частная пляжная зона
Завтрак
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *