cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ГРАН КАНАРИЯ, LEMON & SOUL LAS PALMAS 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Гран Канария a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Гран Канария-Рига.

LEMON & SOUL LAS PALMAS 3★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Гран Канария
Очень хорошо 8.4/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель Lemon & Soul Las Palmas расположен в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, в 50 метрах от пляжа Плайя-де-лас-Кантерас, отмеченного Голубым флагом за безупречную чистоту и качество. На крыше отеля обустроена живописная терраса для загара. По соседству работают 3 ресторана.

В распоряжении гостей отеля Lemon & Soul Las Palmas номера с мини-баром, рабочим столом и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Сейф предлагают за дополнительную плату.

На всей территории отеля Lemon & Soul Las Palmas с просторными местами общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отель находится всего в 200 метрах от центральной части города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Расстояние до Центра талассотерапии Las Canteras составляет 100 метров.

Спорт и отдых
Пляж
Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки
Кофеварка/чайник

Оздоровительные услуги
Гидромассажная ванна/джакузи
Солярий
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *