cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРАН КАНАРИЯ, HOTEL THE ANAMAR SUITES 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Гран Канария a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Гран Канария-Рига.

HOTEL THE ANAMAR SUITES 4★-_

Рассположение: Гран Канария
Отель THe Anamar Suites расположен в 500 метрах от пляжа курортного города Плая-дель-Инглеса. К услугам гостей плавательный бассейн, который работает круглый год и подогревается зимой. Во всех апартаментах есть балкон.

В каждых апартаментах отеля THe Anamar Suites имеются гостиная зона, телевизор с плоским экраном и диван. Из окон открывается вид на море. В люксах установлена гидромассажная ванна.

На территории комплекса работают ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», солярий и бар у бассейна, в котором предлагают напитки. За 5 минут можно дойти пешком до торговых центров Yumbo и Sandia.

Отель THe Anamar Suites находится примерно в 45 минутах езды на автомобиле от города Лас-Пальмаса, столицы острова Гран-Канария, и в 20 минутах езды от аэропорта. Всего за 3 минуты можно доехать до гольф-поля Maspalomas.

Спорт и отдых
Пляж

Питание и напитки
Снэк-бар
Бар
Ресторан

Открытый бассейн
Бесплатно!
Доступ ко всем бассейнам бесплатный
Полотенца для бассейна/пляжа
Шезлонги/пляжные кресла

Оздоровительные услуги
Фитнес
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Гидромассажная ванна/джакузи
Солярий
Фитнес-центр
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *