cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРАН КАНАРИЯ, SERVATUR WAIKIKI 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Гран Канария a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Гран Канария-Рига.

SERVATUR WAIKIKI 4★-_

Рассположение: Гран Канария
Расслабьтесь в спа-центре, который предлагает полный комплекс услуг, включая массаж. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как 2 открытых бассейнов, аквапарк (бесплатно) и фитнес-центр. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и услуги няни (за дополнительную плату). Гости могут в считанные минуты добраться до пляжа специальным бесплатным автобусом.
Отель предлагает как тарифы по системе «все включено», так и тарифы с оплатой только стоимости номера. Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость при оплате по тарифу "все включено". Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в Kalua Restaurant, обслуживающий гостей Servatur Waikiki, или в буфет. В конце дня вы можете расслабиться в баре/лаунже или баре у бассейна.


Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал.
Почувствуйте себя как дома в одном из 505 номеров с кондиционером и другими удобствами. Пружинный ортопедический матрас и перьевое стеганое одеяло сделают ваш сон более комфортным. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Услуги и удобства
Территория
кинозал
бары: 2 (около бассейна и Ukelele Bar)
обмен валюты
рестораны: 1 (шведский стол, 3 раза в неделю тематические дни. Завтрак с 07.30 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:30 до 21:45)
бассейны: 1 (открытый)
прачечная (самообслуживание): платно

Номер
ванная комната
телевизор: есть
зеркало для макияжа
балкон
душ
Интернет: Wi-Fi,: бесплатно
фен: есть
кондиционер: есть

Для детей
Teenlounge
услуги няни: по запросу,: платно
водные горки (в парке Hula-hula)
детская площадка

Развлечения и спорт
зумба
джакузи
живая музыка: бесплатно
Wellness-центр (MaiTai - для взрослых: подогреваемый бассейн с эффектом джакузи, зона отдыха и балийские кровати)
анимация: бесплатно
волейбол
массаж: платно
электронные игры (PlayStation, Xbox )
аквапарк (Hula-hula парк)
тренажерный зал
вечернее шоу: бесплатно
бильярд

Малыши от 8 месяцев до 3 лет
детская кроватка: по запросу

Питание
AI

Типы номеров
Double Room Standard (DR)
Double Room Superior (DRsup)

Расположение
Servatur Waikiki расположен в городе Сан-Бартоломе-де-Тирахана, рядом с пляжем. Торговый центр Kasbah Shopping Center находится всего в 5 минутах ходьбы, а Экуменический храм Эль-Сальвадор — в 7 минутах ходьбы. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Амадорес находится в 21,8 км, Yumbo (торговый центр) — в 1,1 км от него.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *