cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРАН КАНАРИЯ, LABRANDA HOTEL PLAYA BONITA 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Гран Канария a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Гран Канария-Рига.

LABRANDA HOTEL PLAYA BONITA 4★

Рассположение: Гран Канария
Эконом. 7.8/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель Playa Bonita находится посреди сада с большим открытым бассейном и рестораном с террасой, в 300 метрах от пляжа Плая-дель-Инглес. К услугам гостей также бар у бассейна и лаундж-бар.

Все номера с балконом или террасой располагают кондиционером, диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном. В ванной комнате с душем имеется фен.

В стоимость проживания входят 250 Мб бесплатного WiFi. Высокоскоростной доступ в Интернет сверх этого лимита предоставляется за дополнительную плату.

В числе других удобств отеля детский бассейн и детская игровая площадка. Также организуются развлечения для взрослых и детей.

В 15 минутах ходьбы находятся дюны Маспаломаса и оживленный центр курорта Плая-дель-Инглес с его барами и магазинами. Расстояние до аэропорта острова Гран-Канарии составляет 28 км.

Питание и напитки
Вино/шампанское
Оплачивается отдельно
Буфет, подходящий для детей
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Бар
Ресторан

Открытый бассейн
Бесплатно!
Доступ ко всем бассейнам бесплатный
Открыт круглый год
Бар у бассейна

Оздоровительные услуги
Детский бассейн
Занятия по йоге
Фитнес
Зонты от солнца
Шезлонги/пляжные кресла
Солярий
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *