cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

МАЛЬОРКА, HOTEL THB MARÍA ISABEL - 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Мальорка, багаж 20кг, трансфер в отель и аэропорт, отдых в двухместном номере отеля с указанным питанием. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1€ до 2,5€ в день каждой персоне.

HOTEL THB MARÍA ISABEL - 4★

Рассположение: Мальорка
Очень хорошо 8.3/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель THB Maria Isabel с открытым бассейном и оздоровительным центром с сауной и крытым бассейном расположен в 400 метрах от пляжа Пальма. На всей территории отеля можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Все светлые просторные номера отеля THB Maria Isabel оснащены кондиционером. Во всех номерах обустроен балкон, а из окон некоторых открывается вид на море или бассейн. В числе стандартных удобств номеров — душ.

В отеле бесплатно предоставляется помещение для хранения велосипедов. К услугам гостей бассейн с большой террасой для загара и шезлонгами, ресторан, а также прокат велосипедов и гараж.

Поездка до порта, собора и ресторанов в центре Пальма-де-Мальорки занимает 15 минут. Расстояние от отеля до аэропорта Пальма-де-Мальорки составляет 4 км.

Спорт и отдых
Прокат велосипедов

2 бассейна
Бассейн 1 — крытый
Бесплатно!
Бассейн 2 — открытый
Бесплатно!

Оздоровительные услуги
Фитнес
Сауна

Питание и напитки
Бар
Ресторан
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *