cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

ХАЛКИДИКИ, ACROTEL ATHENA PALLAS 5 ★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Салоники, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Салоники - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

ACROTEL ATHENA PALLAS 5 ★-_

Отель расположен на побережье
Рассположение: Халкидики
Отель Athena Pallas Village с собственным пляжем принадлежит гостиничной сети Acrotel Hotels and Resorts. Он расположен на побережье города Элия, в 8 км от деревни Неос-Мармарас и в 11 км от города Никити.

По утрам в отеле подают сертифицированный греческий завтрак. Гостям предлагают изысканные блюда греческой кухни по программе Acrotel Dine Divine в 5 тематических ресторанах. Один из них, ресторан Hierion, отмечен в 2018 году премией Tourism Awards в категории «Гастрономия» за уникальную рецептуру блюд и оригинальное оформление в стиле монастырских трапезных на горе Афон. Также в отеле работают 5 баров.

Номера отеля Athena Pallas оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Мезонеты украшены кирпичной кладкой и деревянными балками.

В спа-центре площадью 1 200 кв. м. имеются массажные кабинеты, сауна, паровые бани и кабинет маникюра/педикюра. Гости могут посетить соляные/травяные масляные ванны. Для всех процедур используются только веганские косметические средства.

В распоряжении постояльцев бассейны для детей, теннисный корт, кинотеатр, боулинг, бильярд, настольный теннис и фитнес-центр. Для маленьких гостей работает детский клуб. Желающие могут принять участие в различных мероприятиях, заказать экскурсии и обменять валюту. В отеле организуют свадебные мероприятия, холостяцкие вечеринки, дни рождения, конференции, корпоративные встречи и выставки.

Питание и напитки
Буфет, подходящий для детей
Специальные диетические меню (по запросу)
Снэк-бар
Завтрак в номер
Бар
Мини-бар
Ресторан

Открытый бассейн
Сезонный бассейн
Полотенца для бассейна/пляжа
Бар у бассейна
Шезлонги/пляжные кресла

Оздоровительные услуги
Массажное кресло
Массаж всего тела
Массаж головы
Массаж ног
Массаж шеи
Массаж спины
Спа-лаундж/зона для релаксации
Спа-процедуры
Уход за телом
Педикюр
Маникюр
Восковая эпиляция
Уход за лицом
Косметические услуги
Шезлонги/пляжные кресла
Турецкая баня
Массаж
Спа и оздоровительный центр
Сауна

Спорт и отдых
Тематический ужин
Пляж
Снаряжение для тенниса
Мини-гольф
Дайвинг
Велоспорт
Маршруты для пеших прогулок
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *