cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, BONO 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

BONO 4★

Рассположение: Черногория
Отлично 9.2/10
Отель с отличными отзывами от клиентов.
Отель Bono расположен в городе Будва, в 500 метрах от пляжа Бечичи и в 550 метрах от пляжа Дукли. К услугам гостей — ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Желающие могут забронировать семейные номера. На территории обустроена терраса. В некоторых номерах есть выход на балкон с видом на море.
В распоряжении гостей собственная ванная комната. В номерах установлены письменный стол и телевизор с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье. В некоторых номерах имеется кухня с мини-баром. В числе прочих удобств — кондиционер и шкаф для одежды.

По утрам для гостей сервируется завтрак по меню и континентальный завтрак.

Словенский пляж находится в 650 метрах от отеля, а аквапарк Будвы — в 5 км. Расстояние до международного аэропорта Тиват составляет 24 км. За дополнительную плату возможен трансфер от/до аэропорта.

Медиа и технологии
Телевизор с плоским экраном
Кабельные каналы
Телевизор

Питание и напитки
Ресторан

Сервисы
Трансфер
Ежедневная уборка
Запирающиеся шкафчики
Хранение багажа
Услуга «звонок-будильник»
Прокат автомобилей
Услуги по глажению одежды
Трансфер от/до аэропорта
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *