cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

АЛБАНИЯ, GREEN PARK 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тирана, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер из аэропорта, прямой рейс Тирана-Рига.

GREEN PARK 3★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Албания
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Около 8 км от центра ДУРЕСАС, в гостиничном районе Шкемби и Кавайес, ближайшие магазины и бары примерно в 100 м от отеля; около 35 км от аэропорта Тираны; расстояние до автобусной остановки около 1 км.

ПЛЯЖ:
Пляж Green Park, общедоступный, песчаный, с отведенной зоной для гостей отеля, в 50 м от отеля, бесплатные зонты и шезлонги.

ГОСТИНИЦА:
Официальная категория - 3 звезды, построен в 1999 г., 26 номеров, 1 корпус, лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан ("шведский стол", обслуживание официантами, албанская и итальянская кухня, также есть детские стульчики, вегетарианские блюда), бар , сейф на рецепции , пункт обмена валюты, бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi) в определенных зонах отеля. За дополнительную плату: услуги прачечной и глажки.

НОМЕР:
Стандарт: двухместный (макс. 3 человека, с возможностью размещения 1 дополнительной кровати), индивидуально регулируемый кондиционер, ванная комната (ванна или душ, туалет), беспроводной Интернет (Wi-Fi), спутниковое ТВ, холодильник, балкон, вид на сад .

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Волейбол, баскетбол.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *