cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
Отель расположен на побережье

КОРФУ, BLUE PRINCESS BEACH RESORT 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: прямой рейс Рига - Корфу, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт и полет Корфу - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

BLUE PRINCESS BEACH RESORT 4★

Отель расположен на побережье
Рассположение: Корфу
Эконом. 8.0/10
Отель экономного класса со СРЕДНИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Отель построен в стиле амфитеатра на склонах зеленого холма. Пляж с видом на залив, зеленая территория, широкий выбор номеров, рестораны, бары, бассейны, интернет, обслуживание высокого уровня.
Остров Корфу (Керкира), район Лиападес, в 4 км от г. Палиокастрица, в 18 км от центра города Корфу и  международного аэропорта «Иоаннис Капидистриас». Состоит из центрального здания и бунгало. Частично обновлен в 2014 г.
Перечень услуг, предоставляемых гостям по системе "All Inclusive" 2018                       ПитаниеГлавный ресторан (шведский стол, греческая и интернациональная кухня)Завтрак 7:30-10.00 Обед 12:30-14:30 Ужин 19.00-21.30 Напитки во время обеда и ужина: местное разливное пиво, вино, безалкогольные напитки, апельсиновый, яблочный соки.Dress Code (во время ужина) – не разрешаются шорты и шлепанцы.Детский шведский стол на обед и ужин: рыбные палочки, макароны, куриные наггетсы, пицца, картофель фри и пр.Главный бар «Ariti» (возле главного ресторана)Напитки 10.30-23.00Местные брендовые напитки, коньяк, водка, ром, местное разливное пиво, домашнее вино, узо, прохладительные напитки, сок, фильтрованный кофеСандвичи 11:00-12:30Кофе, чай, кекс 15.00-18.00Коктейли 20:00-23.00Рестораны A la carte (по предварительному бронированию).Таверна A la carte Thalassa (для всех гостей действует скидка) 13.00-23.00Морепродукты, свежая рыба.Узери  (для всех гостей действует скидка) 13.00-23.00Греческие закуски (мезедес).Бар на пляже «Poseidon» (для всех гостей действует скидка) 09.30-02.00Напитки и закуски a la carte.Местные и интернациональные бренды алкогольных и безалкогольных напитков.С 22.00 до 02.00 (июнь-сентябрь) работает как ночной музыкальный лаунж-бар.ПримечанияЛежаки и зонты на пляже – за доплату.Живая музыка (тематические вечера) – 2 раза в неделю в Ariti Bar/Alkinoos ресторан (20.00-23.00).Пляжные полотенца – под залог и небольшая доплата за чистые.Check Out в день отъезда в 11.00! Администрация отеля оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программе без предварительного предупреждения.
Всего 123 номера: Double Rooms GV/SV, Doubles Superior GV/SV, Maisonettes GV/SV, Family GV/SV, Junior Suites SV.В номерах: кондиционер, ванна/душ, мини-холодильник, фен, спутниковое ТВ, балкон/терраса. Тип дополнительной кровати – раскладной диван. Double Room GV/SV Двуспальная кровать или 2 односпальные. Дополнительная кровать для 3-го человека – стандартная.Double Superior GV/SV Двуспальная кровать или 2 односпальные. Дополнительная кровать для 3-го человека – стандартная, для 4-го – раскладная.Maisonette GV/SV 2 уровня. Номер открытой планировки. На нижнем этаже – 2 односпальные кровати, на верхнем этаже – 2 или 3 односпальные кровати.Family GV/SV Номера открытой планировки или вход в первую комнату с 2-мя односпальными кроватями, ванная комната и отдельная спальня.Junior Suite SV Гостиная зона с диваном и двуспальная кровать.Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю.

Услуги отеля
Массаж
Услуга "будильник"
Химчистка/прачечная услуги - по запросу
Автостоянка (бесплатно)
Бассейн 3 открытых бассейна с пресной водой
Врач (по вызову)
Интернет Wi-Fi интернет в лобби (бесплатно)
Трансфер Автобусная остановка в 700 м от отеля

Пляж
Зонтики за доплату
Галечный при отеле
Пляжные полотенца Пляжные полотенца – под залог (небольшая плата за обмен на чистое).
Лежаки за доплату

Для детей
Детская площадка
Детский бассейн

Рестораны и бары
Бар главный бар, бар на пляже
Ресторан Центральный ресторан

Спорт
Водные виды спорта за доплату
Дайвинг за доплату

Услуги в номере
Холодильник
Сейф на рецепции (за доплату)
Ванна/душ
Кондиционер
Спутниковое ТВ
Фен
Балкон/терраса

Дополнительная информация
1 береговая линия
Нет условий для инвалидов
1 спальня
2 спальни
Кредитные карты Visa, MasterCard.
Размещение с животными до 2-х кг (по запросу)

Расстояние до моря
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *