cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига
В отели есть дискотека

ГРАН КАНАРИЯ, GLORIA PALACE ROYAL & SPA 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Гран Канария a/k AirBaltic, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, отель с указанным питанием, трансфер в аэропорт, полет Гран Канария-Рига.

GLORIA PALACE ROYAL & SPA 4★

В отели есть дискотека
Рассположение: Гран Канария

Фантастический отель в фантастическом месте! Расположен на морском обрыве с прекрасным видом на бухту Амадорес, имеет как очень хороший стандарт, так и профессиональный обслуживающий персонал. Гордостью отеля является превосходный бассейн типа инфинити, который создает иллюзию соединения с линией горизонта и исчезновения границы между водой и небом. Это излюбленное место Гостей, которые также ценят высокий уровень услуг отельного Спа-центра с бассейном талассо и соблазняющим предложением процедур. Превосходное питание и стоящий своей цены пакет all inclusive - этo последующие преимущества отеля. Элегантные интерьеры, современный дизайн и комфортабельные номера подчеркивают уникальность этого места и заслуживают больше, чем официальных четырех звездочек superior. В 2018 г. отель получил ПАРУС ИТАКИ, за высочайшее качество предоставляемых услуг.

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
на морском обрыве, ок. 1 км от центра Пуэрто Рико, в отельном квартале Playa de los Amadores, вблизи магазины, рестораны, ок. 18 км от Пуэрто-де-Моган, ок 21 км от Плайя-дель-Инглес; ок. 49 км от аэропорта в Лас Пальмас; автобусная остановка ок. 200 м от отеля (ок. 4 EUR/Плайя-дель-Инглес).


ПЛЯЖ:
Amadores, общедоступный, песчаный, пологий спуск к морю, oк. 300 м от отеля, спуск на панорамном лифте к уровню океана, можно пройти по улице, зонты; Puerto Rico, общедоступный, песчаный, награжден сертификатом Голубой флаг, ок. 1 км от отеля, к пляжу можно пройти по набережной; на пляжах зонты и шезлонги за отдельную плату (oк. 12 EUR/комплект).


ОТЕЛЬ:
четырехзвездочный superior, роскошный и стильный, построен в 2008 г., 197 номеров, пятиэтажное здание, девять лифтов, просторное и элегантное лобби, круглосуточный ресепшен, главный ресторан - питание шведский стол, интернациональная кухня, предусмотрены детские кресла и меню для детей, вегетарианские блюда, Kaia - à la carte, обслуживается официантами, интернациональная кухня, предусмотрены детские кресла, лобби-бар, бар Show Hall, снэк-бар у бассейна, бар у бассейна; пункт обмена валют, мини-маркет, сувенирный магазин, паркинг; конференц-центр на 250 человек, терраса с видом на океан, бесплатный беспроводной Интернет; за отдельную плату: обслуживание в номерах, няня для ребенка, парикмахерская: принимаются кредитные карточки: Visa, MasterCard, Diners Club.


НОМЕР:
стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1 кровать), ок. 43 м², элегантный и современный, индивидуально управляемый кондиционер, ванная комната (ванна с душем, туалет; фен, халаты, тапочки), беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, телефон, набор для кофе/чая, бутылка воды в день приезда; за отдельную плату: сейф (ок. 2,5 EUR/день), мини-бар (по запросу); бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет по предварительному заказу до приезда; балкон (столик и стулья); вид на море.


СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
бассейн, пресная вода, с подогревом в сезон, типа инфинити, ок. 650 м², гл. 1,4 м, гидромассаж, фонтан; Aquarium, пресная вода, ок. 150 м², гл. 1,4 м, 2 бассейна для детей, гл. 0,4 м, у бассейнов бесплатные зонты и шезлонги, полотенца (5 EUR/залог; замена 1 EUR); настольный теннис, стрельба из лука, дартс, водная аэробика; игровая комната для детей, мини-клуб (4-12 лет) , пиано-бар, дискотека, спортивные анимации для взрослых и детей; за отдельную плату: бильярд; поля для гольфа вблизи отеля: Tauro Golf oк. 4 км от отеля, Salobre Golf oк. 7 км, Meloneras Golf oк. 12 км, International Maspalomas Golf oк. 15 км.


СПА:
современный спа-центр Royal - бесплатно: бассейн для талассотерапии, джакузи, сауна, турецкая баня, шотландские бичи, фитнес-центр; за отдельную плату: парикмахерская, салон красоты Estilo Estetica, 5 кабинетов процедур, процедуры для лица и тела, пилинги на основе имбиря и морской соли, рейки, массаж, маникюр, педикюр.

Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *