cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ТУНИС, LELLA BAYA & THALASSO 4★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену включено: полет Рига-Энфида, налоги аэропорта, багаж 20 кг, трансфер до отеля; отель с указанным питанием; трансфер до аэропорта, полет Энфида-Рига или Джерба-Рига. НЕГРАЖДАНЕ могут путешествовать без визы, покупая пакет путешествия (полет и гостиница). Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере от 1 до 3 TND в день за одного человека.

LELLA BAYA & THALASSO 4★-_

Рассположение: Тунис
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Пляж: 150 m, Поле для гольфа: 10000 m

ИНФРАСТРУКТУРА
Отель был построен в 2002 году. В распоряжении гостей 247 номеров. В фойе находится стойка регистрации. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах (бесплатно) позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. Есть супермаркет, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск, телезал и игровая комната. Работает гостевая парковка. Присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, доставка еды в номер, услуга побудки, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть.

НОМЕРА
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. Двуспальная кровать позволит по-настоящему выспаться. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Имеется мини-бар, за доплату можно пользоваться сейфом. К дополнительным удобствам относятся холодильник и мини-холодильник. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров.

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Открытый бассейн прекрасно подходит для релаксации и регулярных тренировок. Cолнечная терраса с удобными лежаками и зонтиками приглашает погреться на солнышке. К вашим услугам фитнес-студия, настольный теннис и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты, массаж и талассотерапия в велнес-центре. Для гостей организован разнообразный досуг, в том числе анимационная программа, живая музыка, дискотека, детский клуб и ночной клуб. Copyright GIATA 2004 - 2020. Multilingual, powered by www.giata.com for client no. 124819

ПИТАНИЕ
Предлагаются полупансион, полный пансион и "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Можно заказать закуски. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *