cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ДУБАЙ, THE PALACE DOWNTOWN 5★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
ПУТЕШЕСТВИЕ НА 1 ДЕНЬ КОРОЧЕ, ТАК КАК ВЫЛЕТ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. В цену входит: полет Рига - Дубай, багаж 20кг, всреча в аэропорту, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Дубай - Рига, аэропортные налоги. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог 5 USD за комнату/в день; dažās viesnīcās ir jāiemaksā depozīts.

THE PALACE DOWNTOWN 5★-_

Рассположение: Дубай
Отель Palace Downtown с видом на фонтан Дубай и озеро рядом с небоскребом Бурдж-Халифа, спа-центром в арабском стиле и тренажерным залом с услугами персонального тренера расположен на территории традиционного архитектурно-дворцового комплекса.

Международный аэропорт Дубай
10,3 км
Международный аэропорт Шарджа
28,3 км
Международный аэропорт Аль-Мактум
35,3 км
Торговый центр City Walk
2,5 км
Grand Mosque
8,2 км
Отель Burj Al Arab
10,8 км
Торговый центр Mall of the Emirates
11,4 км
Торговый центр Sahara Centre
15,1 км
Dubai Autodrome
16,3 км
Аквапарк Aquaventure
17,1 км
Аквариум Sharjah
17,5 км
Гольф-поле Montgomerie в Дубае
18,1 км
Променад JBR
19,4 км

Номера отеля Palace Downtown оформлены в современном ближневосточном стиле. В числе удобств балкон, роскошная ванная комната, интерактивный телевизор, DVD-плеер и бесплатный Wi-Fi.

В 4 превосходных ресторанах готовят разнообразные блюда от аргентинских стейков до тайского карри. В круглосуточных кафе сервируются блюда средиземноморской и ближневосточной кухни по системе «шведский стол».

Также в распоряжении гостей открытый бассейн в окружении пальмовых деревьев, спа-центр с массажными и косметическими процедурами для лица и тела, хаммам, тропический душ, гидромассажная ванна и паровые бани.

Отель Palace Downtown находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра The Dubai и торгово-развлекательного центра Souk Al Bahar. По запросу для гостей организуется трансфер от международного аэропорта Дубай.

Самые популярные удобства и услуги
1 бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Семейные номера
Бесплатная парковка
Кофеварка/чайник во всех номерах
Бар
Банкомат и обмен валют. Нужны наличные? Здесь есть банкомат и пункт обмена валют.
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *