cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРЕЦИЯ: КРИТ, TRITON HOTEL 3★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Ираклион, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Ираклион - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

TRITON HOTEL 3★

Рассположение: Греция: Крит
Эконом. 6.6/10
Отель экономного класса с НИЗКИМ рейтингом от клиентов. Мы рекомендуем выбирать такую гостиницу ТОЛЬКО в том случае, если КАЧЕСТВО НОМЕРА, ОТЕЛЯ И ПИТАНИЯ НЕ ВАЖНО.
Тритон Отель — это отличный выбор для тех, кто приехал в Малью. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства, тихой атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным.

Тритон Отель — это тихий отель, где номера оборудованы кондиционером и где можно постоянно быть на связи благодаря Интернету.

Отель предлагает круглосуточную стойку регистрации, террасу для солнечных и воздушных ванн и хранение багажа. Кроме того, гости могут воспользоваться бассейном и бесплатным завтраком, что сделало это место популярным среди путешественников, приехавших в Малью. Гостям с автомобилем предоставляется бесплатная частная парковка поблизости.

Когда вы ищете, где перекусить, загляните в Drossia Restaurant, San Giorgio Restaurant и Avli in Malia — популярные среди местных жителей и туристов греческие рестораны.

Хотите изучить город лучше? Для этого не нужно далеко ходить. Malia Minoan Palace — популярная древние руины Мальи, расположенная совсем недалеко от отеля.

Ваш комфорт и удовлетворение — это самое главное для сотрудников Тритон Отель. Они с нетерпением ждут вас в Малье.

Услуги и удобства в отеле
Бесплатная частная парковка поблизости
Платный Wi-Fi
Бассейн
Бесплатный завтрак
Бильярд
Настольный теннис
Хранение багажа
Общая зона для отдыха/просмотра ТВ
Показать еще
Оснащенность номера
Кондиционер
Уборка номеров
Отдельный балкон
Сейф
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *