cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ГРЕЦИЯ: КРИТ, EPIS HOTEL 3★-_

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В цену входит: полет Рига - Ираклион, аэропортовые налоги, багаж 20кг, трансфер в отель, номер в отеле (заезд после 14:00, выезд до 10:00 или 12:00), трансфер в аэропорт, полет Ираклион - Рига. Дополнительно в гостинице необходимо оплатить туристический налог от 1,5€ до 10€ за номер/в день.

EPIS HOTEL 3★-_

Рассположение: Греция: Крит
Очень хорошо 8.1/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Расположенный в Агиа Марина, этот очаровательный отель всегда рад гостям. Поскольку заведение находится на расстоянии 100 метров от центра города, это позволяет легко добраться до всех достопримечательностей пункта назначения. Отель находится совсем недалеко от основных развлекательных центров.

\На расстоянии 20 метров путешественники смогут найти остановки общественного транспорта, что позволит познакомиться с интересными местами. Заведение находится на расстоянии 150 метров от ближайшего пляжа.

Клиенты могут воспользоваться ближайшим аэропортом, расположенным на расстоянии 24. 0 километра(ов). Заведение находится на расстоянии 500 метров от гавани. В общей сложности в здании насчитывается 38 номера/ов.

Epis Hotel был подвергнут реконструкции в 2006 году. Кроме того, в этом месте проживания предлагается беспроводной доступ к сети Интернет. Прием гостей осуществляется не круглые сутки.

Маленькие гости смогут спать в детских кроватках (предоставляются по запросу). Гости, путешествующие на автомобиле, оценят наличие в Epis Hotel парковки. Epis Hotel следует принципам заботы об окружающей среде.

Территория
открытый бассейн
ресторан
бар
В номере
ванна или душ
фен
бесплатные туалетно-косметические принадлежности
полотенца
сейф
телефон
кондиционер
рабочий стол
отопление
телевизор с плоским экраном
услуга «звонок-будильник»
шкаф или гардероб
белье
вешалка для одежды
бесплатный wi-fi
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *