cb@cb.lv | ул. Таллинас 30
ул. Калнциема 116, Рига

ЧЕРНОГОРИЯ, HOTEL LUSSO MARE 4★

Meklēju izdevīgākos piedāvājumus.
Lūdzu uzgaidiet līdz 30 sekundēm!
Pieejamie datumi un cenas
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃
⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃⁃⁃⁃ ⁃⁃⁃
⁃⁃⁃  Rezervēt
В стоимость включено: прямой рейс Рига-Тиват, аэропортовые налоги, багаж 20 кг, трансфер до отеля, отель с указанным питанием, трансфер из аэропорта, прямой рейс Тиват-Рига. Дополнительно в отеле необходимо оплатить курортный налог в размере до 2 евро в день за одного человека.

HOTEL LUSSO MARE 4★

Рассположение: Черногория
Очень хорошо 8.8/10
Отель с очень хорошими отзывами от клиентов.
Отель Lusso Mare by Aycon расположен в Будве, в 350 метрах от пляжа Дукли. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и терраса. Комплекс находится в 400 метрах от пляжа Бечичи, в 450 метрах от Словенского пляжа и в 4,4 км от аквапарка Будвы. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi, а также предлагаются услуги трансфера.

Среди удобств номеров — рабочий стол, кондиционер, чайник, сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. Во всех номерах отеля Lusso Mare by Aycon предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

Курорт Свети-Стефан находится в 8 км от отеля Lusso Mare by Aycon, а торговый центр TQ Plaza — в 2,7 км. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 24 км.

Питание и напитки
Снэк-бар
Бар
Мини-бар
Ресторан

Услуги уборки
Ежедневная уборка
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Описание отеля подготовлено на основании опубликованной информации отелем. Предупреждаем, что в описании и в иллюстрациях возможны недостатки, часть из указанных в описании гостиничных услуг предоставляется только во время активного туристического сезона.

Если не нашли свое путешествие, пожалуйста, пишите нам- подберем подходящее!

Номер телефона: *